Los 656
Wool, Christopher
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Boston, geboren 1955Blattgröße: 80,5 x 70 cm; 66,5 x 56 cm, o. R.
Ohne Titel, 2016. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.