Los 656

Wool, Christopher

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Boston, geboren 1955
Blattgröße: 80,5 x 70 cm; 66,5 x 56 cm, o. R.
Ohne Titel, 2016. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.